Земфира вернулась с горнолыжного курорта в Куршавеле. В отличие от поп-певицы Веры Брежневой («ВИА Гра»), г-жа Рамазанова обошлась без переломов и повреждений. По возвращении она назвала куршавельские трассы лучшими из виденных ею и изъявила желание вернуться туда. Как рассказал корреспонденту InterMedia директор артистки Юрий Плотников, Земфира ездила во Францию просто отдохнуть и предаться своему давнему увлечению – горными лыжами. Выступлений для богатой публики запланировано не было. Г-н Плотников также прокомментировал муссируемые желтой прессой слухи об отчислении Земфиры из университета за прогулы. По словам директора, «все это выдумано «Комсомолкой». Земфира продолжает учебу на первом курсе философского факультета МГУ. Сессию за первый семестр она по согласованию с деканатом сдаст чуть позже: певица официально попросила о переносе экзаменов в связи со студийной занятостью и получила положительный ответ. 26 января Земфира примет участие в праздничном вечере, посвященном 250-летию МГУ: она споет одну композицию на концерте «Звезды университета».
Что касается студийной работы, то новый альбом Земфиры полностью записан и сейчас сводится. Работа велась на студии Сергея Большакова. В качестве даты релиза по-прежнему называется конец февраля, название пластинки и выпускающая компания пока держатся в секрете. Не раскрывается также название песни с нового альбома, на который снят еще один клип. Режиссером ролика вновь стала Рената Литвинова, которая сейчас монтирует видео.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.