После открытия Олимпийских игр в Сочи Земфира обновила свой официальный сайт небольшим посланием, в котором отметила незаконное использование отрывка песни «Хочешь» в ремиксе во время трансляции.

Константин Эрнст, ставший продюсером и автором сценария церемонии открытия Олимпиады, сообщил радиостанции «Эхо Москвы», что подаст ответный иск на звезду, если Земфира обратиться в суд.

Земфира

По словам Эрнста, в своё время рок-певица не выполнила обязательства контракта перед возглавляемым им в то время рекорд-лейблом “Real Records”. Он отметил, что не собирался разбираться со звездой в судебном порядке, но может изменить своё решение.

«Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит», – сказал генеральный директор «Первого канала».

Константин Эрнст также считает, что подобным заявлением исполнительница хита «Бесконечность» решила привлечь к себе дополнительно внимание на фоне ажиотажа вокруг Олимпийских игр.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.