Zayn Malik

Слухи о сольной карьере Зейна Малика появились сразу же после его ухода из One Direction. Музыкант был замечен в студии с продюсером Naughty Boy, который рассказывал о будущем студийном проекте парня и дразнил многочисленных поклонников.

Несмотря на это, Малик в своём Твиттере грубо обратился к продюсеру, положив конец многочисленным слухам об их дружбе: «Naughty Boy, ты жирный придурок, хватит изображать, что мы друзья. Вообще никто толком тебя не знает».

Ранее в сеть был слит отрывок видеоклипа Зейна “No Type”. Бывший участник One Direction был крайне расстроен этим фактом, написав: «Кое-кто научился загружать видео в интернет… Может ему лучше стоит наконец научиться использовать логику».

Отметим, что Naughty Boy записывал музыку для четвёртого альбома One Direction, но его треки в финальный треклист не вошли. Последние три месяца Зейн работал в студии с хитмейкером, однако, как говорят в сети, по контракту певец не сможет выпускать сольные песни ещё два года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.