Yelawolf

В сети состоялась официальная премьера сингла “Daylight” резидента лейбла “Shady Records” — рэп-артиста Yelawolf. Одновременно с премьерой трека на “YouTube” был опубликован клип.

Исполнитель остался верен себе и своему стилю. Хотя звучание стало более сдержанным и сконцентрированным. Видео также выдержанно в классическом стиле артиста и показывает нам не традиционные для хип-хоп индустрии золотые цепи и пачки с долларами, а пригород США и полную сосредоточенность на музыканте и его музыке.

Композиция “Daylight” стала ведущим синглом в поддержку грядущего третьего сольного диска артиста “Trial by Fire”. Ориентировочной датой релиза пластинки значится этот год.

Последний альбом Yelawolf “Love Story” поступил в продажу в апреле 2015 года и добрался до 3 позиции чарта “Billboard 200”, снискав противоречивые отзывы критиков.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.