Эми Уайнхаус

Памятные и личные вещи Уитни Хьюстон, Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Эми Уайнхаус и многих других артистов и спортсменов продадут на аукционе.

Организаторы мероприятия отмечают, что всего на торги будет выставлено 43 предмета Уитни Хьюстон, включая одежду с туров и с церемоний, её паспорт и украшения. Всего планируется выручить более 66 миллионов рублей только на вещах погибшей певицы. Директор аукционного дома Мартин Нолан комментирует: «У нас небывалый ажиотаж на вещи Уитни».

Несколько лотов будет представлено от имени покойного Элвиса, среди которых анонсированы очки и прядь волос, полученная от его личного стилиста-парикмахера. Кроме того, с молотка уйдёт красная кожаная куртка Майкла Джексона с его инициалами, халат Эми Уайнхаус из клипа “Rehab”, костюм Джастина Бибера с его прошлогоднего выступления на “Super Bowl”, а также несколько вещей Леди Гаги и Мадонны.

Аукцион, который получил название “The Music Icons and Sports Legends”, пройдет 23 и 24 июня в Беверли Хиллс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.