Американский рэпер will.i.am и экс-участница The Pussycat Dolls Николь Шерзингер в скором времени представят дуэтный трек. В сети уже появился отрывок композиции ”Mona Lisa Smile”, который вошел в рекламу автомобиля “Lancia Delta”.

Рекламный ролик авто “Lancia Delta” стал доступен для просмотра в двух вариантах. Первый включает отрывок инструментальной версии трека “Mona Lisa Smile”, второй – полноценное превью новой песни.

will.i.am уже успел признаться, что написал композицию “Mona Lisa Smile” под впечатлением от легендарной картины Леонардо да Винчи. Позже в интервью ди-джеям радиостанции “Capital FM” will.i.am подтвердил, что в записи песни ”Mona Lisa Smile” ему помогла Николь Шерзингер.

Напомним, четвертый студийный альбом will.i.am получит название “#willpower” и появится на цифровых и физических носителях уже в конце 2012 года. В пластинку войдут дуэтные композиции с Шакирой, Бритни Спирс, Деми Ловато и Джастином Бибером.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.