Britney Spears

Продюсер Уильям Орбит напомнил о том, что продолжает работу над восьмым студийным альбомом Бритни Спирс. Отметим, что Орбит подтвердил свою причастность к новому проекту поп-принцессы в мае этого года.

На своей странице в сети “Facebook” Уильям сообщил поклонникам Бритни, что несколько недель собирается провести в студии над работой с вокалом Спирс в песнях. Он пишет: «Собираюсь в Лос-Анджелес, где несколько недель буду работать над усовершенствованием вокала Бритни Спирс в песнях. У нас есть такие треки, за которые можно умереть».

Ранее Уильям Орбит работал с Мадонной над её альбомами “Ray Of Light”, “Music” и “MDNA”. Кроме того, он выступил продюсером студийных пластинок группы Blur и певицы Пинк. Также Уильям создал для предыдущего диска Спирс “Femme Fatale” одну песню, которая в финальный треклист лонгплея так и не попала.

Напомним, что Бритни Спирс описала свою новую студийную работу, как самую личную из всех, созданных за её карьеру. Ожидается, что восьмой студийник Спирс поступит в продажу в конце года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.