William Orbit

Уильям Орбит работал над культовом альбомом Мадонны “Ray Of Light”, а также записал множество хитов для других артистов. Совсем недавно продюсер заявил, что после сотрудничества с Blur он больше не планирует работать с группой. А вот от работы с Бритни Спирс у Орбита остались лишь положительные эмоции.

Как стало известно, в будущую пластинку Спирс “Britney Jean” будет включена всего одна песня авторства Уильяма. Трек будет называться “Alien”.

«Я сделал одну песню. Она называется “Alien” и мне очень нравится проделанная работа, – сказал продюсер в интервью “NME”. – Я собираюсь в Вегас, чтобы посмотреть шоу Бритни. Вообще, я стал огромным её поклонником. Я всегда её любил, но после работы с ней могу назвать себя супер фанатом. Сами заметите – я буду в зале подпевать всем её песням».

О ночной жизни Лас-Вегасе хитмейкер сказал так: «Этот город становится столицей электронной музыки в США. Тут играет то, что люди хотят услышать. Вегасу больше не нужен Тони Беннетт».

Отметим, что изначально ходили слухи о дуэте Бритни с Леди Гагой на песне “Alien”. Сам Орбит ранее опроверг эту информация – композиция записана без приглашенных артистов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.