Рианна и Бритни Спирс 2011

Именитый продюсер will.i.am рассказал о том, что собирается сделать совместную композицию американской певицы Бритни Спирс и её британской коллеги Шерил Коул в скором времени.

Тренер британской версии популярного шоу “The Voice” рассказал журналистам, что рассчитывает на этот дуэт – мол, обе девушки будут прекрасно звучать вместе.

«Бритни будет великолепна вместе с Шерил. Когда я работал в студии со Спирс, у меня уже было готово четыре песни для Коул», — делится Уилл.

Участнику группы Black Eyed Peas также хотелось бы, чтобы его подруга и подопечная сработалась с ещё одной звездой: «Я сказал Рианне, что есть такая девочка Шерил Коул и она поп-принцесса в родной Великобритании».

«Я говорю своим американским коллегам, что они должны с ней поработать. Надеюсь, это скоро случится», — добавляет will.i.am.

Слухи о том, что Коул и Рианна записали вместе композицию родились более года назад. Якобы трек должен был попасть на пластинку британской певицы для её продвижения на американский рынок. Недавно вышедший лонгплей Шерил “A Million Light” показал, что сообщения оказались лишь домыслами журналистов.

Рианна и Бритни Спирс поработали вместе над ремиксом к песне “S&M”. Девушки выступили вместе на “Billboard Music Awards” в 2011 году. Критики назвали это шоу одним из лучших за все время существования премии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.