will.i.am рассказал, что посотрудничал с Бритни Спирс и Алишей Кис над своей новой пластинкой. Лидер Black Eyed Peas работает над своей очередной сольной пластинкой “#willpower”, которая должна выйти в 2012 году – точная дата релиза пока не определена.

В интервью радиостанции “Capital FM”, Уилл прокомментировал: «#willpower напоминает мне о моих мечтах 15-летней давности, которые становятся былью только сейчас – спустя 20 лет. Я решился, что пора всем задумкам обрести материализацию».

Говоря о дуэтах, will.i.am рассказал: «У меня есть песня с Алишей Кис – я, она и Swedish House Mafia. Я поработал с The Beats, а итог получился грандиозный. Я и Шакира хотим закончить наши начинания. Ну и мы с Бритни получились сумасшедшими».

Он добавляет: «Есть треки с LMFAO и Эвой Симонс. Еще с Бастой Раймсом и Swizz Beatz. В общем, дуэтов ожидается огромное количество».

Напомним, will.i.am уже сотрудничал с Бритни Спирс над песней “Big Fat Bass” для альбома “Femme Fatale”. Есть сообщения, что именно эта композиция войдет на диск “#willpower”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.