19-летний подросток из город Мемфис был арестован по обвинению в смерти ирландской студентки после посещения последней концерта Ники Минаж в Токио в прошлом месяце. Как сообщает “ABC24 News”, некий Ричард Хиндс признался полиции, что именно он задушил 21-летнюю Николу Ферлонг в гостиничном номере 24 мая, хотя и не имел намерения убивать ее.

Как сообщалось ранее, Ферлонг и ее подруга встретились с Хиндсом на концерте Ники Минаж, после которого они вместе уехали на такси. Пара ушла в местный отель, где Хиндс якобы изнасиловал Ферлонг в ее комнате, а потом задушил. Власти говорят, что служащая гостиницы отправилась узнать, что за шум издается из комнаты Ферлонг, и обнаружила лежащее тело девушки возле Хиндса.

Напомним, мисс Минаж оказалась вовлечена в дело об убийстве Ферлонг после того, как скандальный блогер Перез Хилтон на своем сайте заявил, что американский танцор из балета артистки Джеймс Блэкстон был арестован и допрошен по подозрению в убийстве ирландской студентки Николы Ферлонг. Девушка была найдена задушенной через несколько часов после концерта Ники Минаж. Тогда рэперша всячески отрицала данную информацию и посчитала уместным выразить свое соболезнование всем, кто знал Николу Ферлонг в своем микроблоге “Twitter”: «Так опечалена, зная, что одна из моих поклонниц, трагически (убита!) в Токио. Моя любовь и молитвы с семьей Николы Ферлонг».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.