Смерть Уитни Хьюстон снова оказалась в центре всеобщего внимания. Частный детектив Пол Хьюбл утверждает, что культовую певицу убили. Возможной причиной стала огромная задолженность Уитни наркодилерам, которая составляла полтора миллиона долларов.

Детектив уже передал подготовленные им отчёты в ФБР. Также в документах содержится информация о том, что накануне смерти Хьюстон покупала кокаин. Якобы после этого артистка жаловалась на угрозы, которые поступали от поставщиков.

Пол Хьюбл также уверен, что Уитни избили, о чём свидетельствуют следы на её теле. Возможных убийц исполнительницы, якобы, удалось заснять в отеле, в котором в эту ночь находилась Хьюстон.

Напомним, что по официальной версии Уитни Хьюстон утонула в ванной. Врачи констатировали сердечную недостаточность и наличие наркотиков в организме. Звезда умерла 11 февраля 2012 года в Лос-Анджелесе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.