Whitney Houston

Режиссер будущего биографического фильма Уитни Хьюстон не собирается показывать темную сторону жизни популярной американской певицы. Анджела Бассетт, которая готовит свой режиссерский дебют, отметила, что нет никакого смысла «поливать грязью» знаменитую артистку.

Рассказывая о проекте в интервью “Entertainment Weekly”, Анджела заявила, что детально рассматриваться смерть Хьюстон не будет.

«Нет, этого не будет. Это одна из частей ее жизни, которую я ценю. Это же первая история о ее жизни. Я думаю, что мы не заинтересованы рассматривать все детали этого этапа и поливать его грязью».

«Это был выбор, есть последствия, всем это интересно. Но мы не заинтересовано настолько влезать в ее жизнь», – добавила Анджела.

В основной сюжетной линии будет рассказываться о браке Хьюстон и Бобби Брауна, но Бассетт призналась, что она покажет «позитивный образ» бывшего мужа Уитни.

Премьера биографического фильма об Уитни Хьюстон состоится на американском телевидении в следующем году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.