Новый альбом Weezer станет неким экспериментом

Новый альбом Weezer станет неким экспериментом

Weezer рассказали о том, каких сюрпризов стоит ожидать поклонникам от нового альбома «Raditude». Уже сейчас самым неожиданным на пластинке считается дуэт с американским рэппером Lil Wayne, с которым группа записала композицию под названием “Can’t Stop Partying”.

В интервью MTV, лидер группы Rivers Cuomo сообщил: «Это время чтобы сделать что-то абсолютно другое. Итак, я обратился к своим друзьям, работающим в разных жанрах. Например, я записал песню «Can’t Stop Partying» с королем R&B Jermaine Dupri. Иногда была сложно принимать его глянцевые R&B идеи и добавлять в них мрачность, делая рок-музыку».

“Can’t Stop Partying”, как и 9 других новых композиций, войдут в новый альбом группы Weezer «Raditude», который выйдет 3 ноября 2009 года. Помимо уже упомянутых Jermaine Dupri и Lil Wayne, группа поработала с Butch Walker, Dr. Luke и участником The All-American Rejects Tyson Ritter.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.