Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 12 по 18 мая.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” Фаррелл Уильямс с веселой песенкой “Happy” прибавил один пункт и достиг лидерства в рейтинге. Для Фаррелла, как для сольного исполнителя это новое достижение: “Happy” является первой записанной без участия других исполнителей песней, достигшей первой строчки списка самых ротируемых.

Pharrell

Нюша с чарттопером «Только», уступив первенство по итогам отчетной недели занимает вторую строчку. На третьей ступени танцевальный трек “ Goodbye ” от Glenn Morrison и Islove.

Девушки из группы Serebro с хитом «Я тебя не отдам» по числу ротаций не сдвинулись с четвертой позиции. После официального сообщения об уходе Лены Темниковой из женского трио хит значительно увеличил количество ротаций. Закрывает первую пятерку самых-самых творческий тандем Faul & Wad Ad vs. Pnau с треком “Changes”.

В верхней десятке также оказался Кельвин Харрис с летним хитом “Summer”. Самой горячей новинкой является композиция «Не родись красивой» от группы Фабрика (32 место).

Вторая новинка недели “Waves (Robin Schulz Remix)” от Mr. Probz появилась на 52 позиции. Стоит отметить, что оригинальный вариант песни на прошлой неделе возглавил национальный чарт синглов Великобритании, а в данное время занимает второе место.

Падение недели на 47 строчек совершил трек «В самое сердце» от Сергея Лазарева (92 место). Взлет недели значится за “Typhoon” от DJ Chris Parker – трек прыгнул на 36 пунктов вверх и оказался на 33 месте.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

  1. (2) Pharrell Williams – “Happy” (21 247 проигрываний);
  2. (1) Нюша – «Только» (20 542 проигрывания);
  3. (5) Glenn Morrison feat. Islove – “Goodbye” (19 440 проигрываний);
  4. (4) Serebro – «Я тебя не отдам» (19 333 проигрывания);
  5. (3) Faul & Wad Ad vs. Pnau – “Changes” (17 282 проигрывания);
  6. (10) Дмитрий Колдун – «Город больших огней» (15 775 проигрываний);
  7. (8) Бурито feat. Ёлка – «Ты знаешь» (15 606 проигрываний);
  8. (6) Parachute Youth – “Runaway” (15 515 проигрываний);
  9. (20) Calvin Harris – “Summer” (14 920 проигрываний);
  10. (9) Eminem feat. Rihanna – “The Monster” (14 907 проигрываний).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.