Tokio-Hotel

Песня французского альтернативного поп и фолк-дуэта Lilly Wood & The Prick “Prayer In C” в ремиксе от Робина Шульца в двенадцатый раз занимает вершину чарта ротаций песен на радиостанциях России и стран СНГ.

Нюша с хитом «Цунами» отстает от лидерства чуть менее на 100 значений, третью позицию удерживает песня шотландского диждея Кельвина Харриса “Blame”, записанная при участии британского исполнителя Джона Ньюмена.

Трек “Faded” в исполнении электронного музыканта ZHU прибавил одну строчку и разместился на четвертой, пока что самой высокой позиции для трека. До пятерки добралась композиция «Любить больше нечем» в исполнении Джигана при участии Юлии Савичевой.

Немецкая группа Tokio Hotel впервые достигла верхней десятки рейтинга ротаций России и стран СНГ, последний сингл группа “Love Who Loves You Back” занимает восьмое место.

Известная канадская певица, автор песен и танцовщица Кайза отметилась в чарте дважды: ее новый трек “No Enemiesz” является самой горячей новинкой недели на 39 строчке, в то время как дебютный сингл “Hideaway” показал падение недели на рекордные 49 позиций и занимает 72 место. Напомним, что последний в первую неделю после релиза в апреле этого года возглавил национальный чарт Великобритании, а также сумел возглавить и рейтинг ротаций.

Другой интересной новинкой горячей сотни является песня “Cool Kids” в исполнении американской индии поп-группы Echosmith – коллектив стартовал с 83 строчки.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

  1. (1) Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz – “Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)” (25 746 проигрываний)
  2. (2) Нюша – «Цунами» (25 667 проигрываний)
  3. (3) Calvin Harris feat. John Newman – “Blame” (23 695 проигрываний)
  4. (5) ZHU – “Faded” (23 339 проигрываний)
  5. (7) Джиган feat. Юлия Савичева – «Любить больше нечем» (22 518 проигрываний)
  6. (8) David Guetta feat. Sam Martin – “Dangerous” (22 365 проигрываний)
  7. (4) Imany – “You Will Never Know” (20 444 проигрывания)
  8. (11) Tokio Hotel – “Love Who Loves You Back” (18 922 проигрывания)
  9. (10) Nico & Vinz – “Am I Wrong” (18 569 проигрываний)
  10. (15) Денис Майданов & Баян Микс – «Мы с тобой одной крови» (18 441 проигрывание)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.