Nyusha Нюша

Последний сингл Нюши «Цунами» набирает обороты: за последние семь дней песню активно ставили на радиостанциях России и СНГ. Это помогло треку взобраться на второе место и обойти хит шотландского диджея Кельвина Харриса “Blame”, который довольствуется третьей позицией.

Композиция “Faded” в исполнении электронного музыканта ZHU на десятой неделе пребывания в горячей сотне прибавила одну строчку и разместилась на пятой, пока что самой высокой позиции для трека.

В остальном первая пятерка, как собственно и сам топ-10 самых проигрываемых на радиопространстве стран СНГ практически без изменений. Песня французского альтернативного поп и фолк-дуэта Lilly Wood & The Prick “Prayer In C” в ремиксе от Робина Шульца в одиннадцатый раз занимает вершину чарта ротаций.

Соответственно с пятой ступени на четвертую обратно поднялась композиция от французской афро-соул певицы Imany “You Will Never Know”.

Самой горячей новинкой недели на 58 строчке является трек “Outside” от уже упомянутого Кельвина Харриса, записанный при участии Элли Голдинг.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

  1. (1) Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz – “Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)” (29 298 проигрываний)
  2. (3) Нюша – «Цунами» (26 620 проигрываний)
  3. (2) Calvin Harris feat. John Newman – “Blame” (24 938 проигрываний)
  4. (5) Imany – “You Will Never Know” (23 235 проигрываний)
  5. (6) ZHU – “Faded” (23 134 проигрывания)
  6. (7) Mr. Probz – “Waves (Robin Schulz Remix)” (22 294 проигрывания)
  7. (9) Джиган feat. Юлия Савичева – «Любить больше нечем» (20 434 проигрывания)
  8. (10) David Guetta feat. Sam Martin – “Dangerous” (20 014 проигрываний)
  9. (11) Jason Derulo feat. Snoop Dogg – “Wiggle” (19 960 проигрываний)
  10. (4) Nico & Vinz – “Am I Wrong” (19 556 проигрываний)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.