Calvin Harris

Песня шотландского диждея Кельвина Харриса “Blame” удерживает вторую строчку рейтинга ротаций песен на радиостанциях России и стран СНГ “Weekly General Airplay Top Hit 100” . Записанный при участии британского исполнителя Джона Ньюмена сингл в сентябре возглавил чарт Великобритании. “Blame” является третьим синглом после “Under Comtrol” и “Summer”, выпущенных шотландским диджеем в поддержку его нового альбома “Motion”.

Тем временем, песня французского альтернативного поп и фолк-дуэта Lilly Wood & The Prick “Prayer In C” в ремиксе от Робина Шульца сбавляет обороты, однако все еще имеет хороший показатель популярности и удерживает первенство. Напомним, что это уже десятая неделя на первом месте хит-парада.

В тройке лидеров новый сингл российской певицы Нюши «Цунами», который на третьей неделе пребывания в чарте стал самой проигрываемой песней в России, однако среди стран СНГ достиг лишь тройки лидеров.

Сингл “Am I Wrong” от норвежского поп-дуэта Nico & Vinz не смог сохранить прежний результат и довольствуется четвертой строчкой. Соответственно на пятую ступень с четвертой опустилась композиция от французской афро-соул певицы Imany “You Will Never Know”.

В десятке также обозначился новый сингл французского диджея Дэвида Гетты “Dangerous”, записанный при участии Сэма Мартина.

Самой горячей новинкой недели на 21 строчке является трек “Changing” в исполнении британского драм-н-бэйс дуэта Sigma при участии Паломы Фейт. Напомним, в сентябре этого года совместный сингл сумел возглавить национальный чарт Великобритании.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

  1. (1) Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz – “Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)” (27 444 проигрывания)
  2. (2) Calvin Harris feat. John Newman – “Blame” (24 689 проигрываний)
  3. (20) Нюши – «Цунами» (24 328 проигрываний)
  4. (3) Nico & Vinz – “Am I Wrong” (24 065 проигрываний)
  5. (4) Imany – “You Will Never Know” (23 210 проигрываний)
  6. (5) ZHU – “Faded” (22 466 проигрываний)
  7. (11) Mr. Probz – “Waves (Robin Schulz Remix)” (21 298 проигрываний)
  8. (6) Coldplay – “A Sky Full Of Stars” (20 673 проигрывания)
  9. (10) Джиган feat. Юлия Савичева – «Любить больше нечем» (20 117 проигрываний)
  10. (15) David Guetta feat. Sam Martin – “Dangerous” (19 140 проигрываний)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.