Snoop Dogg

По данным рейтинга ротаций песен на радиостанциях России и стран СНГ “Weekly General Airplay Top Hit 100” трек “Wiggle” в исполнении Джейсона Деруло при участии рэпера Снупа Догга подскочил на 20 позиций вверх и попал на шестую строчку. Для Джейсона это первая песня, побывавшая в верхней десятке самых ротируемых, в то время как для Спупа Догга это уже вторая композиция с его участием, попавшая топ-10 рейтинга.

Напомним, что Снуп Догг в 2011 году с версией трека “Sweat” от известного французского диджея Девида Гетты не только попал в топ-10 чарта, но и в течение нескольких недель занимал первое место.

В остальном верхние позиции не потерпели существенных изменений. На вершине в очередной раз с новым рекордом песня французского альтернативного поп и фолк-дуэта Lilly Wood & The Prick “Prayer In C” в ремиксе от немецкого электронщика и продюсера Робина Шульца.

Вариант “Prayer In C” от Робина Шульца уже в четвертый раз бьет свой собственный результат, установленный им на прошлой неделе (более 31,6 тысяч ротаций).

По итогам отчетной недели Робин более чем на 6,5 тысяч проигрываний опередил своих ближайших конкурентов – сингл “Am I Wrong” от норвежского поп-дуэта Nico & Vinz на и песню шотландского диждея Кельвина Харриса “Blame” при участии британского исполнителя Джона Ньюмена. Указанные композиции сохранили свои позиции.

Напомним, что “Blame” является третьим синглом после “Under Comtrol” и “Summer”, выпущенных шотландским диджеем в поддержку его нового альбома “Motion”. Пластинка, релиз которой состоялся на этой неделе, по мнению редакции музыкального журнала “Apelzin.ru” имеет все шансы стать попасть на вершину альбомного чарта Великобритании.

Композиция от французской афро-соул певицы Imany “You Will Never Know” осталась на 4 ступеньке, в то время как пятерку закрывает трек “Faded” в исполнении электронного музыканта ZHU.

Самой горячей новинкой является новый сингл Нюши «Цунами», дебютировавший на 60 строчке.

Падение недели за песней «Дай пять» в исполнении группы Банд`эрос: трек опустился на 54 строчки вниз и занимает 65 место.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

  1. (1) Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz – “Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)” (31 879 проигрываний);
  2. (2) Nico & Vinz – “Am I Wrong” (25 207 проигрываний);
  3. (3) Calvin Harris feat. John Newman – “Blame” (25 010 проигрываний);
  4. (4) Imany – “You Will Never Know” (23 578 проигрываний);
  5. (9) ZHU – “Faded” (21 725 проигрываний);
  6. (26) Jason Derulo feat. Snoop Dogg – “Wiggle” (21 226 проигрываний);
  7. (5) Swanky Tunes feat. Raign – “Fix Me (Radio Edit)” (20 748 проигрываний);
  8. (10) Денис Майданов & Баян Микс – «Мы с тобой одной крови» (18 431 проигрывание);
  9. (14) Ёлка – «Нарисуй мне небо» (17 968 проигрываний);
  10. (6) Enrique Iglesias feat. Sean Paul & Descemer Bueno & Gente De Zona – “Bailando” (17 763 проигрывания).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.