Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 9 по 15 июня.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” Фаррелл Уильямс с веселой песенкой “Happy” снова, уже во второй раз становится лидером рейтинга, до этого первенство принадлежало ему четыре недели назад.

Pharrell

Нюша с чарттопером «Только»  поднялась на одну позицию и занимает теперь вторую строчку. Хит “Changes” от музыкального тандема Faul & Wad Ad vs Pnau после двухнедельного лидерства и установленного абсолютного рекорда сбавил обороты и теперь закрывает первую тройку.

Композиция «Ты знаешь» от Бурито при участии Ёлки также продолжает удерживать четвертую ступеньку. Для плода совместного творчества российских исполнителей это пока самый высокий показатель в рейтинге ротаций.

А закрывает пятерку самых ротируемых за отчетную неделю летний хит “Summer” от шотландского диджея Кельвина Харриса. Недавно музыкант анонсировал выпуск нового сингла “Blame”, который записан совместно с Джоном Ньюменом и является одним из самых ожидаемых летних релизов.

Самой горячей новинкой является трек «У меня появился другой» в исполнении группы ВиаГра при участии Вахтанга (60 место).

Другая интересная новинка недели – сингл “Love Never Felt So Good” от короля поп-музыки Майкла Джексона дебютировал на 98 строчке.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

  1. (2) Pharrell Williams – “Happy” (25 412 проигрываний);
  2. (3) Нюша – «Только» (23 257 проигрываний);
  3. (1) Faul & Wad Ad vs. Pnau – “Changes” (23 232 проигрывания);
  4. (4) Бурито feat. Ёлка – «Ты знаешь» (23 176 проигрываний);
  5. (5) Calvin Harris – “Summer” (20 777 проигрываний);
  6. (9) Дмитрий Колдун – «Город больших огней» (18 214 проигрываний);
  7. (7) Parachute Youth – “Runaway” (17 831 проигрывание);
  8. (6) Glenn Morrison feat. Islove – “Goodbye” (17 393 проигрывания);
  9. (11) Stromae – “Tous Les Memes” (16 649 проигрываний);
  10. (12) Imagine Dragons – “Demons” (16 259 проигрываний).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.