Шотландский диджей Кельвин Харрис раскрыл некоторые детали совместной работы с популярными артистами. В частности, продюсер заявил, что не привык просить звезд предоставить вокал для собственных композиций.

Так, в одном из последних интервью для издания “4music” Кельвин Харрис отметил: «Я никогда никого не упрашивал спеть для меня. Единственное исключение я сделал для британской группы Florence + the Machine. С ними я сотрудничал при написании ремикса трека “Spectrum”, а позже предложил записать полноценную песню. Кроме них я ни за кем не бегал. Даже Рианна сама пришла и попросила написать хит на весь мир. Так и получился трек “We Found Love”. Вы можете поверить?».

Кроме этого мистер Харрис в очередной раз поделился подробностями выхода своего нового альбома, который получил незамысловатое название “Calvin Harris”: «Как вы знаете, мой альбом выйдет в конце октября. Но это будет не компиляция. Это будет полноценный альбом современности. Конечно, там будут треки, которые вы слышали с начала 2011 года, но вы услышите и новые песни. К примеру, мы только закончили записываться с Элли Гоулдинг».

Напомним, в поддержку предстоящего альбома Кельвина Харриса уже вышло четыре сингла – “Feel So Close”, “Bounce” с Келис, “Let’s Go” с Ne-Yo и “We’ll Be Coming Back” с Example. Каждая из песен достигла второй строчки британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.