Участники российской группы Винтаж представили новый трек. Композиция “На-на-на”, записанная с российским ди-джеем Bobina, уже доступна для прослушивания в сети.

Сообщается, что трек “На-на-на” группы Винтаж стал российской версией песни “Cold Case Love” Дмитрия Алмазова, более известного под псевдонимом Bobina. Интернет-пользователи успели негативно оценить композицию “На-на-на”, назвав сотрудничество с бендом Винтаж “самым неудачным экспериментом продюсера”. Сам Bobina уже дал свой комментарий на критику. “Удачный сингл или нет – покажет время, когда трек зазвучит на радио, когда его услышит та аудитория, на которую он был сделан. Я просто хотел сделать трек с русским вокалом. А если не с группой Винтаж, то с кем?”,- отметил Bobina на своей интернет-страничке в одной из социальных сетей.

Клип на композицию “На-на-на” группы Винтаж появится на отечественных музыкальных каналах уже в ближайшее время и обещает стать одной из самых откровенных видеоработ бенда.

Напомним, предыдущий сингл “Москва” от Винтаж и DJ Smash возглавил российский чарт “Tophit” и получил в целом положительные отзывы критиков отечественных изданий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.