В последнюю неделю лета популярный исполнитель Ашер представил на суд зрителей свой новый видеоклип “Dive”. Стоит отметить, что ролик певца получился ярким — море, пляж, яхта, а также известная модель Шанель Имен. Последней выдалась весьма завистная роль: девушка скрашивает компанию звезде.

Отметим, что песня “Dive” стала очередным американским синглом с последнего альбома Ашера “Looking 4 Myself”. А вот жители Европы и других стран будут наслаждаться другим синглом, которым стал “Numb”. В ближайшее время мы увидим клип и на этот трек.

С пластинки “Looking 4 Myself” ранее синглами выходили композиции “Climax”, “Scream” и “Lemme See”. Сама же студийная работа смогла дебютировать на первой строчке “Billboard 200”, а также добраться до третьей в британском чарте. Лонгплей стал четвёртым американским чарттоппером в дискографии певца.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.