Ашер опубликовал в сети новую песню “All Falls Down”. Новинка записана совместно с Крисом Брауном и, возможно, войдет на восьмой студийник американского исполнителя “UR”.

Usher 2012

Ожидается, что предстоящая пластинка Ашера появится в продаже в этом году. Для нового проекта артист ранее выпустил синглы “I Still Got It”, “Cuz We Can”, “She Came to Give It to You” с Ники Минаж, “Believe Me”, “I Don’t Mind” с Juicy J и “Good Kisser”.

В прошлом году по поводу отмены релиза альбома, исполнитель сказал в интервью “Billboard”: «Выпуск пластинки пока не планируется. Я взялся за работу над новым материалом. Мне потребуется время для записи. Обычно, чтобы записать альбом, я работаю над 40-50 песнями. Он просто не закончен, чтобы я уже мог сказать о том, что хочу».

Отметим, что композиция “All Falls Down” – не первое сотрудничество Ашера и Криса Брауна. В прошлом году была выпущена совместная песня артистов “New Flame”, попавшая на последний диск Брауна “X”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.