umusic Universal Music

Ведущий мировой гигант звукозаписи – лейбл “Universal Music” – получил верифицированный аккаунт в социальной сети “Вконтакте”, названный “UMUSIC”.

«Ни для кого, не секрет, что музыка – одно из главных достоинств “Вконтакте”, а музыкальные паблики – место притяжения всех меломанов. Поэтому мы решили включиться в этот процесс и представляем сообщество UMUSIC – место, где будет новая, актуальная, вечная и даже забытая музыка всех стилей и направлений. Мы будем много экспериментировать, придумывать, удивлять самыми разными плейлистами, новостями и премьерами. Конечно, мы ни в коем случае не будем обходить вниманием другие лейблы – наша задача представить искушённому меломану качественный продукт», — рассказал генеральный директор “Universal Music Russia” Дмитрий Коннов.

«Запуск полноценного музыкального медиа на площадке ВКонтакте от имени Universal Music Group — не только отличная новость для пользователей, но и наглядное свидетельство нашего плодотворного сотрудничества со звукозаписывающей компанией», — комментирует событие пресс-секретарь Евгений Красников.

Отметим, что помимо страницы, компания планирует создать официальное представительство в сети “Вконтакте”, которая помимо всего прочего, будет заниматься вопросами сотрудничества с молодыми музыкантами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.