jess glynne

Английская автор-исполнительница Джесс Глинн находится на вершине чарта самых популярных синглов Великобритании вторую неделю. Танцевальная композиция артистки “Hold My Hand” за последние семь дней была продана в количестве 80 тысяч копий и прослушана на потоковых сервисах 1 миллион 600 тысяч раз.

Эд Ширан и Rudimental достигли второй строчки с треком “Bloodstream”, который преодолел 24 позиции с прошлой недели. Это десятый хит Ширана, которому удалось попасть в топ-10: из последних композиций артиста, побывавших в главной десятке, являются “Thinking Out Loud”, “Don’t” и “Sing”.

Джеймс Бэй опустился на одну ступеньку и разместился на третьем месте с песней “Hold Back the River”. Трио Years & Years с синглом “King” также потеряли одну отметку, остановившись на четвёртой строчке чарта. Марк Ронсон и Бруно Марс закрывают топ-5 с мировым хитом “Uptown Funk”.

Австралийская певица и автор песен Сиа в шестой раз попала в топовую десятку британского рейтинга: трек артистки “Elastic Heart” занял десятое место, покинув 23.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Джесс Глинн – “Hold My Hand”;
  2. (26) Эд Ширан и Rudimental – “Bloodstream”;
  3. (2) Джеймс Бэй – “Hold Back the River”;
  4. (3) Years & Years – “King”;
  5. (8) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  6. (4) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  7. (9) Maroon 5 – “Sugar”;
  8. (7) Хозиер – “Take Me to Church”;
  9. (5) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  10. (23) Сиа – “Elastic Heart”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.