Sam Smith

Сэм Смит и Джон Ледженд с совместным хитом “Lay Me Down” вторую неделю возглавляют чарт Великобритании. Напомним, что это четвертый сингл Смита, который достиг вершины списка.

Оригинальная композиция вошла на дебютный альбом исполнителя “In the Lonely Hour”, а перезаписанная версия с Джоном Леджендом предназначена для благотворительной кампании “Red Nose Day”.

Sam Smith and John Legend

Группа Years & Years также остается на прежней позиции: трио удерживает вторую строчку с треком “King”. Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст прибавили к прошлому результату две ступеньки и находятся на третьем месте с композицией “FourFiveSeconds”.

Джеймс Бей достиг нового пика с песней “Hold Back the River”, поднявшись с десятой на четвертую отметку, а Элли Голдинг закрывает топ-5 с романтической балладой “Love Me Like You Do” из фильма «Пятьдесят оттенков серого».

Эд Ширан набирает популярность с новым синглом “Bloodstream”: после того, как состоялась премьера обновленной версии трека с Rudimental, оригинальная композиция поднялась на 11 позиций и достигла 26 строчки. Напомним, что релиз сингла с Rudimental состоится 29 марта, что благоприятно повлияет на позиции “Bloodstream” в чарте.

Начинающий певец и автор песен MNEK, известный по совместному хиту с Gorgon City “Ready For You Love”, стартовал в британском рейтинге с 38 места с новинкой “The Rhythm”.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Сэм Смит и Джон Ледженд – “Lay Me Down”;
  2. (2) Years & Years – “King”;
  3. (5) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  4. (10) Джеймс Бэй – “Hold Back the River”;
  5. (4) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  6. (6) Хозиер – “Take Me to Church”;
  7. (3) Flo Rida – “GDFR”;
  8. (9) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  9. (7) The Weeknd – “Earned It”;
  10. (11) Maroon 5 – “Sugar”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.