OneRepublic

Американская группа OneRepublic впервые возглавила чарт Великобритании. После семи недель пребывания песни коллектива “Counting Stars” в топ-40 списка, трек всё-таки добрался до первой позиции.
Свое достижение ребята прокомментировали в микроблоге “Twitter”: «Спасибо, Великобритания, что сделали “Counting Stars” номером один. Мы обещаем запостить фотографию, где мы будем выпивать пиво за нашу победу».

Молодая группа The Vamps лидировала по скачиваниям практически всю последнюю неделю, но в результате дебютировала на второй позиции с треком “Can We Dance”. Джейсон Деруло потерял первенство и теперь закрывает тройку лидеров с композицией “Talk Dirty”.

Кэти Перри с синглом “Roar” опустилась со второй на четвертую позицию рейтинга. Дуэт Chase & Status появился на пятом месте с новинкой “Count On Me”. Среди других новичков топ-10 также значится Деми Ловато с хитом 2011 года “Skyscraper” (седьмое место) и рэп-исполнитель Dizzee Rascal с песней “Something Really Bad” (десятое место).

Полный топ-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе выглядит так:

  1. (3) OneRepublic – “Counting Stars”;
  2. (-) The Vamps – “Can We Dance”;
  3. (1) Джейсон Деруло – “Talk Dirty”;
  4. (2) Кэти Перри – “Roar”;
  5. (-) Chase & Status – “Count On Me”;
  6. (5) Avicii – “You Make Me”;
  7. (13) Деми Ловато – “Skyscraper”;
  8. (4) Дрейк – “Hold On, We’re Going Home”;
  9. (6) Macklemore & Ryan Lewis – “Same Love”;
  10. (-) Dizzee Rascal / will.i.am – “Something Really Bad”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.