Джастин Тимберлейк удерживает вершину британского чарта синглов третью неделю подряд с песней “Mirrors”. С шестого на второе место поднялись One Direction с треком “One Way or Another (Teenage Kicks)”. Новый пик в рейтинге установили Пинк и Нейт Руесс, трек которых “Just Give Me a Reason” поднялся с четвертой строчки на третью.

Среди новичков топовой десятки чарта оказалась Николь Шерзингер. Несмотря на то, что сингл певицы “Boomerang” в середине недели лидировал по скачиваниям, в конце концов, песне досталась шестая позиция рейтинга.

Отметим также высокие скачки в чарте. Тейлор Свифт с новым синглом “22” поднялась на 40 позиций и удостоилась 26 ступеньки при том, что официальный релиз состоится 1 апреля. Благодаря выпуску фильма «Сумерки: Сага Рассвет – Часть 2» на DVD саундтрек к кинокартине “A Thousand Years” в исполнении Кристины Перри поднялся на 75 строчек и разместился на 27 месте.

Топовая десятка чарта “UK Singles” на этой неделе выглядит так:

  1. (1) Джастин Тимберлейк – “Mirrors”;
  2. (6) One Direction – One Way Or Another (Teenage Kicks);
  3. (4) Пинк и Нейт Руесс – “Just Give Me a Reason”;
  4. (2) Бруно Марс – “When I Was Your Man”;
  5. (3) Bastille – “Pompeii”;
  6. (-) Николь Шерзингер – “Boomerang”;
  7. (5) Macklemore – “Thrift Shop”;
  8. (7) Бриджит Мендлер – “Ready Or Not”;
  9. (8) Avicii и Ники Ромеро – “I Could Be the One”;
  10. (-) Disclosure, AlunaGeorge – “White Noise”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.