Британский рэпер Labrinth впервые оказался на вершине чарта самых продаваемых синглов. Композиция “Beneath Your Beautiful” поднялась с 85 места на первое. В целом продажи сингла составили 108 тысяч копий за прошлую неделю.

Вторую строчку занял проект Swedish House Mafia с треком “Don’t You Worry Child”. Количество проданных экземпляров сингла составляет 86 тысяч.

Третье место осталось за Кельвином Харрисом и Флоренс Уельш. Без изменений на четвертой ступеньке Рианна с треком “Diamonds”. Две позиции потерял Psy c хитом “Gangnam Style”, заняв пятое место чарта.

Британский бойз-бенд JLS не смог попасть с новым синглом в топовую пятерку: новинка от ребят “Hottest Girl In The World” дебютировала на шестом месте рейтинга.

Седьмая строчка списка досталась Адель. Maroon 5 закрепились еще на одну неделю на восьмом месте с песней “One More Night”. Девятая позиция за Тейлор Свифт с треком “We Are Never Ever Getting Back Together”. Десятку списка закрывает ещё пара дебютантов – Эмили Санде и Naughty Boy с песней “Wonder”.

Топовая десятка чарта “UK Singles” на этой неделе выглядит так:

  1. (85) Labrinth и Эмили Санде – “Beneath Your Beautiful”;
  2. (2) Swedish House Mafia – “Don’t You Worry Child”;
  3. (1) Кельвин Харрис и Флоренс Уельш – “Sweet Nothing”;
  4. (4) Рианна – “Diamonds”;
  5. (3) Psy – “Gangnam Style”;
  6. (-) JLS – “Hottest Girl In The World”;
  7. (5) Адель – “Skyfall”;
  8. (8) Maroon 5 – “One More Night”;
  9. (7) Тейлор Свифт – “We Are Never Ever Getting Back Together”;
  10. (-) Эмили Санде и Naughty Boy – “Wonder”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.