Mike Posner

Майк Познер удерживает лидерство в чарте синглов Великобритании вторую неделю подряд. Американец c синглом “I Took A Pill In Ibiza” набрал 82 тысяч суммарных очков, включающих 4,1 млн прослушиваний на стриминговых сервисах.

Майк поделился: «Быть на первом месте в Великобритании – большая честь. Очень лестно знать, что люди слушают мою музыку и наслаждаются ею, даже если это стоит им денег!»

На втором месте держатся датчане Lukas Graham c “7 Years”. Отрыв от первого места составил 11 тысяч очков.

Девичий квинтет Fifth Harmony с треком “Work From Home” достиг TOP-3 чарта, вытеснив шведку Зару Ларссон с синглом “Lush Life” (#4).

С 46-го на пятое место врываются диджеи Сигала, DJ Fresh и Imani c треком “Say You Do”. У Сигалы это уже третий сингл в TOP-5 (первые два – “Easy Love” и “Sweet Lovin’”).

Сиа и Шон Пол c синглом “Cheap Thrills” прибавляют восемь строчек и достигают TOP-10 (#8), таким образом заработав восьмой трек «в десятке».

Британский дуэт диджеев Blonde совместно с Крэйгом Дэвидом дебютировали на 17 месте с синглом “Nothing Like This”. А американский дуэт диджеев The Chainsmokers c популярным в Штатах синглом “Roses” впервые вошли в TOP-40 чарта (#33).

TOP-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

1. (=) Mike Posner – I Took A Pill In Ibiza (SeeB Remix)
2. (=) Lukas Graham – 7 Years
3. (+1) Fifth Harmony – Work From Home (feat. Ty Dolla $ign)
4. (-1) Zara Larsson – Lush Life
5. (+41) Sigala – Say You Do (feat. Imani & DJ Fresh)
6. (-1) Rihanna feat. Drake – Work
7. (-1) Jonas Blue – Fast Car (feat. Dakota)
8. (+8) Sia – Cheap Thrills (feat. Sean Paul)
9. (+1) Tinie Tempah – Girls Like (feat. Zara Larsson)
10. (+2) ZAYN – Pillowtalk

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.