calvin harris

Вторую неделю подряд первое место в британском хит-параде синглов удерживают Little Mix с синглом “Black Magic”. Интересно, что за последние восемь лет ни одному гёлз-бенду не удавалось продержаться на вершине более недели. Девушки также на полпути к рекорду, который удерживает группа Sugababes, чей сингл “About You Now” в 2007 году возглавлял чарт целый месяц.

В десятке сразу две новинки: песня Джона Ньюмана “Come And Get It”, ознаменовавшая возвращение певца в индустрию, дебютировала на пятой позиции. Совместный сингл Кельвина Харриса и Disciples “How Deep is Your Love” стартовал на седьмом месте.

Другие новинки в рейтинге на этой неделе: австралийский бойз-бенд 5 Seconds Of Summer с треком “She’s Kinda Hot” на 18 месте, британская певица Джесс Глин с треком “Ain’t Got Far To Go” дебютировала на 67 строчке.

На 56 неделе пребывания неожиданно начала подъём австралийская певица Сиа, чей хит “Chandelier” на этой неделе занимает 61 место.

Десятка чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Little Mix “Black Magic”
  2. (3) Lost Frequencies “Are You With Me”
  3. (2) Years & Years “Shine”
  4. (5) David Zowie “House Every Weekend”
  5. (-) John Newman “Come And Get It”
  6. (4) Sam Feldt “Show Me Love” (feat. Kimberly Anne)
  7. (-) Calvin Harris + Disciples “How Deep is Your Love”
  8. (8) Walk the Moon “Shut Up And Dance”
  9. (9) OMI “Cheerleader”
  10. (6) Avicii “Waiting For Love”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.