Little Mix

Композиция Little Mix “Black Magic” третью неделю возглавляет чарт синглов Великобритании. Трек стал первым с будущего третьего альбома “Get Weird”, выход которого запланирован на 6 ноября 2015 года.

Главным новичком недели стал сингл Sigma “Glitterball”, записанный совместно с певицей Эллой Хендерсон. За неделю композиция стала самой скачиваемой в Великобритании, но в итоговом рейтинге заняла лишь 4 позицию.

В десятку вернулась композиция “Lean On”, записанная Major Lazer, DJ Snake и Мю. Трек показал впечатляющий результат во многом благодаря стримингу – более 2,1 млн прослушиваний.

Другими новичками недели стали певица Foxes с новинкой “Body Talk” (25 позиция). Бывший участник бойз-бенда JLS – Эстон Мэрриголд – с дебютным синглом “Get Stupid” стартовал с 28 строчки.

Сингл Disclosure “Omen”, записанный вместе со Сэмом Смитом, смог добраться до второго места в iTunes, но в итоговом британском хит-листе стал лишь 29-м.

Десятка чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Little Mix “Black Magic”
  2. (3) Years & Years “Shine”
  3. (2) Lost Frequencies “Are You With Me”
  4. (-) Sigma “Glitterball” (feat. Ella Henderson)
  5. (8) Walk the Moon “Shut Up And Dance”
  6. (7) Calvin Harris + Disciples “How Deep is Your Love”
  7. (9) OMI “Cheerleader”
  8. (4) David Zowie “House Every Weekend”
  9. (4) Sam Feldt “Show Me Love” (feat. Kimberly Anne)
  10. (12) Major Lazer & DJ Snake “Lean On” (feat. M0)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.