U2 - No Line on the Horizon

Культовая ирландская рок-группа из Дублина – U2 – выпустила новую версию клипа на композицию “Song for Someone”. Новинка была официально опубликована на Facebook, что не помешало ей набрать более 1 миллиона просмотров.

Мрачное видео в серых тонах нашло массу тёплых откликов у фанатов коллектива. «Спасибо тебе за всё, Боно! Твоя музыка всегда дарила веру и надежду в этом не простом мире», – благодарят музыкантов в сети.

Song For Someone (Directed by Matt Mahurin)

‘Don’t let it go out…’ Illustrator and photographer Matt Mahurin directs this visual meditation on 'Song For Someone', from U2’s latest album Songs of Innocence.

Posted by U2 on Thursday, 27 August 2015

Напомним, что это уже вторая версия клипа. В первом варианте, длительность которого составляет 9 минут, снялся популярный американский актёр Вуди Харрельдсон.

Трек вошёл в нашумевший 13 студийный лонгплей группы “Songs of Innocence”, релиз которого состоялся 9 сентября 2014 года, став третьим синглом в его поддержку.

U2 Songs of Innocence

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.