Австралийский певец, автор песен и ЛГБТ-активист Трой Сиван выступил с двумя новыми синглами в эфире вечернего шоу «SNL». Музыкант представил песни «My My My!» и «The Good Side». Это стало дебютным выступлением Троя на популярной в Америке передаче.

«My My My! – песня о принятии, свободе и любви» – объясняет Трой. Более чувственным стало выступление с синглом «The Good Side», в котором певец рассказывает о неудачных отношениях, которые привели парня к «хорошей стороне»: путешествию по миру и воплощению своей мечты.

Новые песни стали двумя первыми синглами со второго студийного альбома Троя, релиз которого ожидается в течении 2018 года. Первый полноформатный лонгплей Сивана «Blue Neighbourhood» вышел в 2015 году и был раскритикован еще до релиза, но однако пластинка принесла успех Трою Сивану и хиты «Wild», «Talk Me Down» и «Youth».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.