Майкла Джексона

Программа концерта, посвященного Майклу Джексону, находится под угрозой срыва. Мэри Джей Блайдж, Крис Браун и Натали Коул тоже изъявили желание выступить на предстоящем событии. Сейчас организаторы трибьюта решают вопрос об участии артистов, выступления которых не предполагались.

Концерт пройдет в Вене (Австрия) 26 сентября. Организаторы предстоящего шоу ожидают 65000 зрителей на самом концерте и 1 млрд телезрителей по всему миру.

Главной изюминкой шоу станет дуэт Майкла Джексона со своим старшим братом Джермейном. Во время выступления, изображение короля поп-музыки будет проецироваться на экране.

Сейчас организатором предстоит заменить номера, которые были отменены. Продюсер шоу Георг Киндел прокомментировал текущую неразбериху: “Главная звезда – Майкл Джексон, – и дело не в других громких именах и людях, которые будут там”.

Стоит отметить, что цена билетов на предстоящий концерт, который назвали The Tribute, весьма высоки. Например, самые дешевые стоят от 55 фунтов стерлингов (примерно 2800 рублей). Среди утвержденных звезд уже значатся Sister Sledge и Akon.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.