Американский R&B исполнитель Тримейн Неверсон, известный под псевдонимом Trey Songz, выпустил новый клип, а так же огласил подробности своего нового студийного альбома.

Накануне один из самых успешных мировых R&B звезд – певец Trey Songz – представил новое видео на третий сингл с грядущего альбома трек “Simply Amazing”. В отличии от предыдущего видео при участии T.I., где два хип-хопера воспевали “the bitches & the drinks”, теперь Трей предстал в романтичном образе. Прогулки на велосипеде, обнимания на побережье и нежности в постели – все это о новом клипе.

Предыдущие синглы – “Heart Attack” (с видео при участии Келли Роуланд) и “2 Reasons”, не показали особого успеха в главном чарте Billboard Hot 100, однако попали в 10-ку R&B чарта. В ближайшие несколько недель музыкант обещал представить еще один сингл для Америки – не менее романтичную песню “Dive In”, видео для которой было снято одновременно с представленным клипом “Simply Amazing”.

Музыкант совсем скоро презентует свою новую пластинку под названием Chapter V. “Пятая глава” в карьере певца появится в продаже 21 августа. Сегодня в сети появился финальный треклист: в альбом войдет 18 композиций, а среди приглашенных артистов в списке значатся T.I., Lil Wayne, P. Diddy и другие рэп-звезды.

1. “Chapter V”
2. “Dive In”
3. “Panty Wetter”
4. “Heart Attack”
5. “Playin’ Hard”
6. “2 Reasons” feat. T.I.
7. “Hail Mary” feat. Lil Wayne & Young Jeezy
8. “Don’t Be Scared” feat. Rick Ross
9. “Pretty Girl’s Lie”
10. “Bad Decisions”
11. “Forever Yours”
12. “Inside Enterlude”
13. “Fumble”
14. “Without a Woman”
15. “Interlude 4 U”
16. “Simply Amazing”
17. “Never Again”
18. “Check Me Out” feat. Meek Mill & P. Diddy

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.