Rihanna записала песню со Слэшем

Rihanna записала песню со Слэшем

Певица Рианна наконец-то объявила треклист нового альбома «Rated R». Итак, на пластинке будет 14 композиций, среди которых совместные работы с Young Jeezy и will.i.am, а также весьма неожиданный дуэт со Слэшом, бывшим участником Guns N’ Roses.

Из всего списка песен, несколько нам уже знакомо. Первый сингл «Russian Roulette», который вовсю гремит на радиостанциях, «Wait Your Turn» и «Hard» просочились в сеть в начале недели, ну и «Te Amo», которая стала настоящим хитом в Интернете, ещё до объявления названия альбома.

Из самых ожидаемых, можно выделить песню «ROCKSTAR 101». Продюсером трека выступил The-Dream, а специальным гостем стал знамений гитарист Слэш. Ещё известно, что видео на песни «Russian Roulette» и «Wait Your Turn» снял Энтони Мадлер, а премьера первого из них должна состоятся на официальном сайте Рианны сегодня.

Новая пластинка «Rated R» выходит 23 ноября, в этот же день состоится выступление певицы на популярном шоу Good Morning America.

Треклист «Rated R»:

  1. «Mad House»
  2. «Wait Your Turn»
  3. «Hard» (feat. Young Jeezy)
  4. «Stupid In Love»
  5. «ROCKSTAR 101» (feat. Slash)
  6. «Russian Roulette»
  7. «Fire Bomb»
  8. «Rude Boy»
  9. «Photographs» (feat. will.i.am)
  10. «G4L»
  11. «Te Amo»
  12. «Cold Case Love»
  13. «The Last Song»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.