Тори Эймос высказалась против критиков Мадонны, которые поиздевались над звездой после её падения на сцене церемонии “Brit Awards” в Лондоне в начале этого года. 56-летняя артистка упала со ступенек, снимая плащ, но быстро встала на ноги, продолжив исполнение песни “Living For Love”.

Madonna

«Мадонна – настоящая звезда. В этом мире есть не много людей, которые смогли бы подняться с пола, – сказала Эймос в интервью “The Guardian”. – Она – звезда не потому, что упала, а потому, что её выступление продолжалось».

«Она постоянно делает выбор. Она в состоянии сделать что-то такое в физическом плане, что не под силу людям на 25 лет моложе. Она встала и не позволила себе чего-то стыдиться».

Evening Standard Theatre Awards, London, Britain - 17 Nov 2013
Tori Amos

Эймос добавила: «Думаю, люди хотят, чтобы она стыдилась своей роли, так как многие видят её поведение неприемлемым для её возраста. Меня расстраивает то, что мы не можем просто похвалить Мадонну и сказать: «Вау! Эта артистка, которая выражает себя так, как ей хочется».

Напомним, что поп-королева описала своё падение, как «самый неприятный момент в жизни», добавив, что она отделалась несколькими незначительными травмами.

13 студийный альбом Мадонны “Rebel Heart” поступил в продажу в начале марта: диск достиг второй строчки в чартах США и Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.