Портал “TopHit.ru”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телеканалы и радиостанции, в четверг 27 февраля 2014 года в “Radio City Bar & Kitchen” отметит 11-летие своей деятельности по продвижению российской популярной музыки в масс-медиа.

Во время мероприятия во второй раз пройдет церемония награждения музыкальной премии “Top Hit Music Awards” и включения легендарных российских артистов в «Зал Славы Top Hit». В этот вечер будут отмечены наивысшие эфирные достижения российских исполнителей, авторов, продюсеров и рекорд-лейблов в 2013 году.

TopHit

Портал “TopHit.ru” появился в 2003 году, однако премия “Top Hit Music Awards” была учреждена лишь в прошлом году – именно тогда впервые были вручены статуэтки за лучшие достижения в электронных медиа и шоу-бизнесе.

В отличие от множества других различных музыкальных премий, где победитель определяется голосованием критиков, жюри, слушателями или зависит от числа продаж или просмотров (прослушиваний) в интернете, “Top Hit Music Awards” основывается исключительно на подсчете числа проигрываний песен на радиостанциях России и стран СНГ в 2013 году.

В четверг станет известно, кто станет обладателем премий в категориях «Самый ротируемый исполнитель 2013 года», «Самая ротируемая исполнительница 2013 года», «Самая ротируемая группа 2013 года», «Самый ротируемый российский сингл 2013 года», а также в ряде специальных номинаций для артистов и продюсеров.

Среди гостей церемонии самые близкие друзья и партнёры: топ-менеджеры медиахолдингов, рекорд-лейблов, интернет-проектов, и, конечно, продюсеры, композиторы, исполнители, песни которых мы ежедневно слышим в эфире и в интернете, среди которых DJ Smash, Нюша, Митя Фомин, Roma Kenga, 30.02, A’studio, Serebro, ВИА Гра, Градусы, Винтаж. Специальные гости звёздной вечеринки – Guru Groove Foundation.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.