Американская певица Тони Брэкстон заявила, что она устала заниматься творчеством. Исполнительница хита “Un-Break My Heart” говорит, что потеряла всё свое пристрастие к музыке.

Порталу “The Grio” артистка сказала следующее: «Все, что я делаю, я должна любить. Я должна чувствовать и волноваться, но таких ощущений больше нет».

«Я просто не собираюсь уже записывать альбомы. Возможно будут концерты и туры, потому что я люблю выступать, хоть и не так сильно, как раньше. Никаких новых проектов».

Брэкстон добавила, что ей хочется сосредоточиться на актерской карьере и воплотить в реальность странную мечту – сыграть лесбиянку. Она сказала: «Я хотела бы сыграть лесбиянку. Не знаю почему. Наверно, потому что никто от меня не ожидает ничего подобного».

Помимо успешной музыкальной карьеры, Брэкстон стала известной на американском телевидении благодаря шоу «Ценности семьи Брэкстон». Ранее певица прокомментировала: «Это как раз не та я, которой мечтала быть, когда выросту».

На счету Тони Брэкстон более 66 миллионов проданных записей по миру. Она обладательница восьми премий «Грэмми», девяти премий “Billboard Music Awards” и пяти статуэток “American Music Awards”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.