Tokio-Hotel

Tokio Hotel объявили даты первой части нового тура “Feel It All World Tour 2015”.

В рамках “Part 1: The Club Experience” парни отыграют 15 концертов в странах Европы. Тур откроется первым в карьере группы выступлением в Лондоне 6 марта, а завершится концертом в Варшаве 27 марта.

Особенностью тура станут площадки. В этот раз Tokio Hotel решили отказаться от «стадионного» формата в пользу небольших уютных клубов на пару тысяч человек. Ребята надеются, что такая атмосфера как нельзя лучше поможет прочувствовать электронно-танцевальный стиль, с которым они решили поэкспериментировать на новом альбоме “Kings Of Suburbia”.

На выступления в рамках первой части тура доступны как обычные билеты, так и фан-пакеты, включающие meet & greet с группой и другие бонусы – за повышенную цену, разумеется. Тем не менее, во многих городах фан-пакеты уже полностью раскуплены.

Группа планирует гастролировать весь год и посетить также страны Латинской Америки и другие, включая Россию, хотя даты пока не установлены. Вторая часть тура ожидается летом. Приятно, что, по сообщению немецкого издания klatsch-tratsch.de, билеты на вторую часть обещают быть дешевле.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.