Группа Tokio Hotel выпустила свой новый альбом “Kings Of Suburbia”, который стал первым за последние пять лет. Музыканты рассказали, что собираются отправится в мировой тур и обязательно посетят Россию.

Tokio Hotel

В эксклюзивном интервью из Берлина, группа рассказала порталу “Apelzin.ru”: «Мы очень хотим приехать в Россию. В ближайшие несколько дней этого точно не случится, но мы приедем с туром. Мы очень хотим вернуться, чтобы отыграть живьём и увидеть всех наших российских поклонников».

Они также отметили: «Хотим сказать, что чувствуем поддержку из России. Российские поклонники очень нас поддерживают и мы всё это видим через социальные сети. Мы чувствуем вашу любовь и вернемся к вам совсем скоро. Мы приедем с нашим следующим туром и лично представим наш новый альбом».

Отметим, что в данный момент Tokio Hotel находятся в европейском промо-туре в поддержку диска “Kings Of Suburbia”. Пластинка вышла в начале октября и уже успела занять второе место в музыкальном чарте Германии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.