Немецкая рок-группа Tokio Hotel на своем «Фейсбуке» презентовала клип на песню “Love Who Loves You Back”, ставшую ведущим синглом с предстоящего нового альбома “Kings Of Suburbia”.

Tokio-Hotel

На видео фронтмен Билл Каулитц примерил новый для себя образ слегка развязного клубного тусовщика. В интервью изданию “Der Spiegel” вокалист пояснил основной посыл песни: «Иногда следует брать то, что тебе необходимо. И это не всегда должно быть любовью всей твоей жизни. Никому не нравится быть одиноким, просто бери того, кто любит тебя. Однако, я по-прежнему верю в настоящую любовь».

По словам участников группы, в этой песне, как и в новом альбоме в целом, они решили отказаться от привычного рокового звучания в пользу более танцевального pop и electropop. Основным источником вдохновения стали клубы Лос-Анджелеса, где уже пять лет живут лидеры группы, братья Билл и Том Каулитцы.

“Love Who Loves You Back” доступна для скачивания на “iTunes” и “GooglePlay”.

Релиз альбома “Kings Of Suburbia”, первого от Tokio Hotel с 2009 года, состоится 3 октября в Германии и 10 октября – на международном рынке.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.