Tokio-Hotel

Tokio Hotel, в данный момент находящиеся в туре по России, накануне концерта в Иркутске посетили Байкал.

«Иркутск, не могу поверить, какой ты красивый! Дух захватывает», – написал вокалист группы Билл Каулитц под фотографией с видом знаменитого озера, которую выложил у себя в Инстаграме.

Бас-гитарист Георг Листинг также поделился фото с экскурсии. «Солнечный день на озере Байкал. Какая красивая страна!», – подписал он. Под впечатлением остался и барабанщик Густав Шефер: «Красивое озеро Байкал. Спасибо за твою красоту».

На концерте между песнями Билл сказал фанатам, что им очень повезло жить в таком красивом месте. На сессии вопросов и ответов с фанатами в день концерта музыканты также признались, что им очень понравилась еда, которой их там накормили, особенно рыба и выпечка.

Общий официальный аккаунт группы разместил фото всей группы: «Иркутск, ты просто чертовски красив! Спасибо, что принимаете нас!»

В среду Tokio Hotel отыграют концерт в Новосибирске. Группа пробудет в России до 4 ноября, после чего выступит в Киеве и Минске. Добавочное шоу в Москве 10 ноября замкнет серию из 19-ти концертов в рамках четвёртой части тура “Feel It All World Tour”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.