Появление голограммы Тупака Шакура на фестивале “Coachella” вдохновило сразу несколько продюсеров провести концерты с уже ушедшими от нас музыкантами. Так, стало известно, что R’n’B-группа TLC хочет отправится на гастроли.

Новый тур будет приурочен к 20-летию коллектива, в состав которого входили Лайза «Лефт Ай» Лопес, Тионн Уоткинс и Розонда Томас. Несмотря на то, что Лайза погибла в автокатастрофе в 2002 году, её изображения будут демонстрироваться на экранах во время выступлений. На данный момент сообщается о 5 запланированных выступлениях в США, и как уверяют организаторы, список будет пополняться новыми датами.

Американская группа TLC до сих пор считается одним из самых успешных девичьих коллективов в мире. На их счету 4 студийных диска, один из которых был выпущен уже после смерти Лайзы «Лефт Ай». Мировой тираж дисков TLC перевалил за 50 миллионов копий, а российскому слушателю они знакомы по хитам “No Scrubs” и “Creep”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.