TLC

Группа TLC подтвердила выпуск сборника лучших хитов, включая новый материал. Компиляция пока не имеет названия, но выйдет 15 октября на лейбле “Epic Records”.

Пластинка будет включать такие песни девушек как “Creep”, “Waterfalls” и “No Scrubs”. Как сообщает журнал “Billboard” запись двух новых композиций уже завершена: трек под названием “Meant To Be” написан Ne-Yo, а над текстом песни “Posh Life” работала Леди Гага и давний помощник TLC Даллас Остин. Участницы гёлз-бенда Тионн Уоткинс и Розонда Томас надеются записать совместные треки с рэперами Дрейком и Джей Коулом.

Говоря о процессе записи, Тионн сказала: «Ни один из артистов, которых мы попросили нам помочь, не отказался. Нам очень приятно, что все они отозвались. Это удивительно!»

Напомним, что одной из частью возвращения TLC в музыкальную индустрию является документальный фильм “Crazy Sexy Cool”, премьера которого состоится 21 октября. Исполнительными продюсерами выступают сами участницы группы. Известно, что роль Тионн Уоткинс сыграет рэперша Lil Mama.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.