Tinie Tempah

Тайни Темпа признался, что хотел бы поработать над совместной песней с Arctic Monkeys. По словам британского рэпера, ему нравится двигать музыкальные рамки и записывать треки с артистами, дуэты с которыми от него не ожидают.

«Когда дело касается совместного творчества с кем-либо, то рамок просто не существует. Я бы хотел посотрудничать с Arctic Monkeys. Особенно после выхода их последнего лонгплея», – заявил Тайни в интервью “Gigwise”.

Он добавил: «И не обязательно находиться в своей зоне комфорта для дуэтов. В наши дни музыка такая непостоянная и слушатели всегда открыты к новым сотрудничествам. Чем больше творчества, тем лучше для музыкантов».

«Даже когда я сделал трек “Miami 2 Ibiza” с трио Swedish House Mafia, то понимал, насколько люди будут поставлены в тупик. И в итоге композиция стала удачной и для группы, и для меня», – комментирует британец.

Отметим, что Тайни Темпа выпускает свой новый альбом “Demonstration” 4 ноября. Не так давно в сети состоялась премьера видео на сингл с диска – “Children of the Sun”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.