Несколько дней назад в интернете стали активно распространятся слухи о том, что у Тины Тёрнер случился сердечный приступ. И несмотря на то, что культовая певица в последнее время практически не появляется публично на людях, её представитель решил прокомментировать ситуацию.

Tina Turner

В официальном обращении говорится, что Тина имеет прекрасную физическую форму, а все сообщения об обратном являются ложью. Интересно, что это не первый случай, когда пресса пишет о проблемах со здоровьем у 74-летней певицы.

Слухи пошли после того, как в одной из газет процитировали якобы водителя Тёрнер. Мужчина заявил, что звезда планировала путешествие в Австрию, но была вынуждена отменить поездку из-за госпитализации. Представитель дивы впоследствии также заявил, что впервые слышит опубликованное имя «водителя» артистки.

В данный момент Тина Тёрнер проживает в Швейцарии вместе со своим мужем Эрвином Бахом. Пара официально узаконила свои отношения в прошлом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.