TIME magazine logo

Журнал “Time” на этой неделе подвел итоги 2014 года, опубликовав список лучших песен, книг, постановок и сериалов. Разумеется, не обошлось и без альбомного рейтинга.

Первое место заняла нынешняя девушка Роберта Паттинсона – FKA twigs. Её пластинка “LP1” вошла в несколько рейтингов за последние 12 месяцев. Редколлегия комментирует: «После работы в качестве танцовщицы на концертах Кайли Миноуг, Джесси Джей и Эда Ширана, она наконец готова занять своё место под солнцем».

На шестое место журнал поставил лонгплей Ланы Дель Рей “Ultraviolence”. Журналисты пишут: «Все ждали, что после дебютного “Born to Die”, артистка запишет очередной альбом, который понравится радиостанциям. Вместо этого, она пригласила в качестве продюсера Дэна Ауэрбаха из группы The Black Keys, чтобы представить поклонникам мечтательный, меланхоличный и неожиданный диск».

10 лучших альбомов 2014 года по версии журнала “Time”:

  1. FKA twigs “LP1”
  2. St. Vincent “St. Vincent”
  3. Alt-J “This Is All Yours”
  4. Taylor Swift “1989”
  5. Perfume Genius “Too Bright”
  6. Lana Del Rey “Ultraviolence”
  7. Against Me! “Transgender Dysphoria Blues”
  8. Jenny Lewis “The Voyager”
  9. Ryan Adams “Ryan Adams”
  10. Azealia Banks “Broke With Expensive Taste”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.